» Чланци » Идеје за тетовирање » Татуировки в акварельном стиле - оригинальные фото и идеи

Татуировки в акварельном стиле — оригинальные фото и идеи

В последние годы новая школа предложила нам множество вариаций для создания оригинальных татуировок, подходящих на любой стиль и вкус, и среди них, несомненно, есть татуировки в стиле акварели. Этот тип татуировок вдохновлен типом мазка, который используется при рисовании акварелью, поэтому это водянистый и легкий, нежный и красочный дизайн.

Как правильно выбрать тему акварельной татуировки

Цветы, животные и надписи очень хорошо сочетаются с этим современным стилем, даже если на самом деле можно создать любой предмет, от воздушных шаров до роз. THE Цвеће они являются одними из самых популярных сюжетов, потому что стиль акварели идеально подходит для воссоздания воздушной прозрачности лепестков и, аналогично, даже рыб с их очень светлыми плавниками.

Очень интересна возможность реализации акварельные татуировки в минималистичном черном стиле, чтобы быть окруженным почти случайными брызгами и пятнами цвета, которые добавляют динамизма рисунку в целом и позволяют раскрасить объект, придав ему нотку оригинальности.

Однако главная особенность акварель татуировки это несомненно легкость цвета. Фактически, создание рисунка выполняется с помощью процесса, аналогичного созданию оттенков, который делается с целью воссоздать прозрачность акварельных цветов и сохранить эфирный эффект, типичный для акварели, обычно татуировка не очерчена, как обычно. В случае с цветами, например, эта техника придает татуировке необычайный реализм, создавая поистине изысканный, декоративный и сдержанный результат.

Для тех, кто просто любит цвета, также можно создавать абстрактные мотивы, пятна, полосы, как если бы художник баловался кожей, нанося (очевидно) случайные мазки.

Какие плюсы и минусы у акварельных татуировок?

I акварельные татуировки однако это не все «розы и цветы»: помимо того, что для их создания требуется опытный и талантливый татуировщик, акварельная татуировка часто тускнеет быстрее, чем обычная татуировка. Это связано с тем, что цвета наносятся для воссоздания глазури и прозрачных пленок, которые, очевидно, менее долговечны, чем полноцветные покрытия. В любом случае, беспокоиться не о чем, достаточно будет время от времени делать несколько настроек татуировщиком, чтобы убедиться, что акварель татуировки восстановить все свое великолепие!

Извор слике: Пинтерест.цом и Инстаграм.цом