» Чланци » Идеје за тетовирање » Цена тетоваже: неке корисне информације

Цена тетоваже: неке корисне информације

Когда вы решаете, что хотите татуировку, первое, что вы спрашиваете, — это стоимость татуировки. Многие задают этот вопрос, тем более что экономический аспект часто пугает больше, чем возможная боль, вызванная иглами на коже.

Обычно мы склонны думать, что очень маленькая татуировка стоит очень мало, а большая и сложная стоит, мягко говоря, недосягаемых цифр. Однако это искаженное видение реальности, и важно немного уточнить, чтобы у всех были ясные идеи.

Рассчитаем стоимость татуировки

Первое, что необходимо подчеркнуть, это то, что стоимость татуировки будет зависеть от гонорара татуировщика, а не от размера работы. Само собой разумеется, что чем они лучше и популярнее, тем выше будет стоимость татуировки.

Но это не единственный аспект, который следует учитывать. Итак, вот вопросы, которые вы должны задать себе, чтобы попытаться понять, сколько будет стоить татуировка, которую вы хотите.

Каков размер предмета и, прежде всего, является ли он чем-то сложным? Это лишь два из первых вопросов, которые вы должны задать себе, если хотите сделать татуировку. Таким образом, к ним полезно добавить другие.

Она тетоважа у боји или черно-белое? Это может показаться банальным, но даже это сказывается немало окончательная стоимость татуировки.

Также следует учитывать, что в крупных городах, где часто находятся студии самых известных татуировщиков, цена также имеет тенденцию к значительному росту.

Как уже упоминалось, мастерство и слава татуировщика делают все остальное. Следовательно, невозможно определить цена на тату потому что все эти факторы необходимо учитывать.

Однако вы можете получить общее представление. Само собой разумеется, что маленькая татуировка на запястье, может быть, не по цвету, стоит намного меньше, чем большая татуировка, занимающая все плечо и богатая оттенками, красками, символами и так далее.

Можно сказать, что татуировка может стоить от нескольких десятков до тысяч евро. Все зависит от того, что вы выберете, и от того, как вы решите выполнить работу.

За мала тетоважа, будь то мини-символ или небольшое письмо, цена варьируется от 50 до 250 евро примерно. Если же это более крупная и сложная конструкция, то цифры меняются. В этом случае разница также может быть существенной. Многое меняется в зависимости от положения татуировки и, прежде всего, от татуировщика. Однако мы можем сказать, что для средняя и большая татуировка они варьируются от 200 до почти 2000 евро.

Ссылка на изображение: https://www.pexels.com/it-it/foto/mano-soldi-tenendo-finanza-4968663/