» Чланци » Идеје за тетовирање » Смешные тату с миньонами

Смешные тату с миньонами

Это всемирное явление, настолько сильное, что в 2015 году они сняли собственный фильм. Поговорим, конечно, о Миньонах! Эти маленькие желтые и забавные персонажи пользовались огромным успехом, и благодаря множеству возможностей настройки, которые они предлагают, многие решили сделать Тату миньоны!

Ma что такое миньоны? Миньоны — это существа, произошедшие от одноклеточных организмов, цель которых — служить худшему хозяину в мире! По этой причине с доисторических времен они поставили себя на службу самому злу: тираннозавру, пещерному человеку, злому фараону и даже графу Дракуле. Излишне говорить, что, учитывая их беспорядочный характер, эти плохие парни никогда не преуспевают!

Поэтому татуировки с миньонами подходят тем, кто хочет забавную и красивую татуировку, для тех, кто, возможно, чувствует себя немного плохо и чувствует, что им нужны эти проверенные (но очень неуклюжие) помощники. Конечно, нельзя пропустить скрещивания с другими фильмами, такими как Миньон Эльза, Миньон Дарт Вейдер, Миньон Супермен и так далее.