» Чланци » Идеје за тетовирање » Потрясающие татуировки Ловец снов - фото и значение

Потрясающие татуировки Ловец снов — фото и значение

Все видели, как они выставлены в магазинах, торгующих этническими предметами, или, что проще, татуированные на ком-то: мы говорим о татуировки с Ловец снов, один из важнейших объектов индейской культуры.

Этот объект, который с годами приобретает все большую популярность в мире татуировок, исходит из традиции. Оджибва, индейское племя, которое в то время базировалось в районе Мичигана и которое белые люди также называли чиппева.

Шта је хватач снова?

Сам ловец снов представляет собой простой предмет, состоящий из деревянного круга, внутри которого из веревок сплетен сетчатый узор. К деревянному обручу прикреплены веревки с перьями и жемчугом на концах. Цель ловца снов состояла в том, чтобы позволить прекрасным и счастливым сновидениям пройти через сеть, нотрап уместо ноћне море позволяя затем растопить их на солнце и обеспечить спокойный сон. Другие интерпретации означают прямо противоположное, ловушку снов, то есть она позволяет негативным сновидениям проходить через сеть, вместо этого улавливая позитивные сны и делая их частью судьбы человека.

Какая бы версия ни была ближе всего к интерпретации оджибвы, ловец снов — это инструмент, который помогает сдерживать позитив, отражая негатив, привлекая удачу и прогоняя неудачу.

Что означает татуировка «ловец снов»?

Un тетоважа снова Таким образом, это не только эстетический выбор, поскольку это, несомненно, один из самых захватывающих племенных объектов, когда-либо существовавших, но и дань уважения культуре коренных американцев, культуре, которая жила в соответствии с ценностями и философией, строго связанной с уважением к природа, животные и духи. Поэтому очень важно полностью осознавать Значение тату ловец снов как священный символ культуры, из которой он происходит.

Итак, если вы полны решимости дать себе тетоважа хватача снова, знайте, что этот предмет можно легко татуировать практически на любой части тела. Между смештај самые популярные — это бок, рука и спина. Очень специфичны также стилизованный ловец снов сделать татуировку уменьшенного размера на запястьях, за ухом или даже на пальцах. Для тех, кто хочет тетоважа хватача снова чувственный и действенный, бедро и бедро они могут быть альтернативой!

Короче говоря, возможности для этого предмета безграничны. В этой галерее показаны некоторые из тату ловец снов предлагаемые в Интернете, мы надеемся, что они вдохновят всех, кто решит украсить свою кожу этим замечательным предметом — ловцом снов.