» Чланци » Идеје за тетовирање » 18 очень оригинальных татуировок инь и янь

18 очень оригинальных татуировок инь и янь

I татуировки с инь и янь они не редкость, они действительно были классикой в ​​90-х и возвращаются сегодня в действительно оригинальных версиях! В дополнение к эстетическим вариантам, с которыми они могут быть изготовлены, значение тату с инь и янь является одним из основных факторов, делающих этот символ одним из самых известных и любимых когда-либо.

Il значение инь и янь Его можно резюмировать несколькими словами: это символ баланса в китайской культуре. Сказанное так может показаться очень простым, но на самом деле за этим дизайном скрывается гораздо больше, и хорошо знать его глубокий смысл, чтобы придать татуировку правильную ценность.

Вся китайская философия уходит корнями в концепцию, выражаемую инь и янь:существование противоположностей и их баланс, а также взаимодействие между ними — основа жизни и всего известного. Проще говоря, термины инь и ян означают «тьма» и «свет» соответственно.

Вопреки тому, что можно было бы подумать, это Инь и Ян не только противоположны, но и дополняют друг друга., часть единого целого: одно не существовало бы без другого.

Часто для объяснения значение инь и янь приводится пример падения солнечного света на гору. Одна сторона горы будет освещена солнечными лучами, а другая будет в тени. Однако по мере движения солнца инь и ян меняются местами, открывая ранее затемненную часть и затемняя ее, как только она была на свету.

Для всех этих функций, упомянутых выше, тату с инь и янь он также может быть подходящим для пар тетоважа или для татуировки между сестрами или братьями, как олицетворяет единство и гармонию противоположностей.